15.09.2023
Поделиться
Фонд Дениса Парамонова ежемесячно оказывает помощь для кафе "Фуминори", которым руководит японский волонтер Фуминори Цучико. На этот раз передали 100 кг сосисок от "Богодуховского мясокомбината", чтобы как можно больше горожан могли поесть без денег.
Фуминори Цучико после 24 февраля 2022 года кормил харьковчан в метро, а затем открыл кафе, где каждый, кто оказался в трудном положении, может бесплатно поесть.
"Заведение питания "Фуминори" доказывает, что все вместе мы сможем преодолеть все невзгоды. После того, как мы оборудовали кухню этого кафе новой и современной мебелью, а также решили ежемесячно предоставлять 100 кг сосисок, количество бесплатных обедов для харьковчан выросло до 1 тысячи в день. Ранее порций было почти вдвое меньше. Поэтому не останавливаемся на достигнутом!" - отметили в Фонде.
Есть вопрос или бизнес-предложение?
Напишите нам.